行動予定 (自由記述) | 06:00 大谷原登山口 - 07:23 西俣出合 - 07:39 赤岩尾根入口 - 10:24 高千穂平 - 11:54 冷乗越 - 12:09 冷池山荘 - 13:18 布引山 - 14:11 鹿島槍ヶ岳(南峰) - 15:04 八峰キレット - 15:30 キレット小屋(1泊) 06:00 キレット小屋 - 07:18 口ノ沢ノコル - 08:04 北尾根ノ頭 - 11:06 五竜山荘 - 11:14 遠見尾根分岐 - 11:53 西遠見ギャップ - 12:15 西遠見池 - 12:36 大遠見山 - 13:11 中遠見山 - 14:21 地蔵の頭 - 14:36 アルプス平駅 | 緊急時の対応・ルート | 0.7がけ 08:00 大谷原登山口 - 08:58 西俣出合 - 09:09 赤岩尾根入口 - 11:04 高千穂平 - 12:07 冷乗越 - 12:18 冷池山荘 - 13:06 布引山 - 13:43 鹿島槍ヶ岳(南峰) - 14:20 八峰キレット - 14:39 キレット小屋(1泊) 06:00 キレット小屋 - 06:54 口ノ沢ノコル - 07:26 北尾根ノ頭 - 09:34 五竜山荘 - 09:39 遠見尾根分岐 - 10:07 西遠見ギャップ - 10:22 西遠見池 - 10:37 大遠見山 - 11:01 中遠見山 - 11:50 地蔵の頭 - 12:01 アルプス平駅
神城駅 https://ekitan.com/timetable/railway/line-station/168-26/d1?dw=2 12:29 14:54(特急) 15:58 16:44 18:24
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|