集合場所・時間 | (13井戸)8:35上野原→8:55石楯尾神社前バス停 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 石楯尾神社前バス停 - 09:29 林道交点 - 10:00 佐野川峠 - 10:38 三国峠 - 10:44 生藤山 10:54 - 11:18 連行峰 - 11:37 山の神 - 11:43 大ゾウリ山 - 12:09 醍醐峠 - 12:21 高岩山 - 12:32 林道醍醐線起点 - 12:33 和田峠 - 13:00 陣馬山 13:10 - 13:57 登山口 - 14:11 栃谷 - 14:30 落合 - 14:36 中里橋バス停 - 14:43 日野バス停 - 15:08 藤野駅前 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|