集合場所・時間 | 相模湖8:00発 湖21三ケ木行バス プレジャーフォレスト前バス停8:06着 | 行動予定 (自由記述) | 08:10 プレジャーフォレスト前バス停 - 08:28 箕石橋 - 09:18 大明神展望台 - 09:25 大明神 - 10:18 石老山 - 10:56 大明神 - 11:03 大明神展望台 - 11:46 箕石橋 - 12:02 鼠坂 - 12:04 登山口 - 12:48 長房分岐 - 13:39 嵐山 - 14:08 嵐山登山口 - 14:30 相模湖駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|