行動予定 (自由記述) | 金竜寺前バス停 05:30 → 05:42 浅川入口 → 05:43 上平バス停 → 10:45 尾越山 → 11:25 水無山 → 13:34 大峰 → 14:12 泣坂ノ頭 → 17:00 送電線鉄塔 → 18:19 大樺ノ頭 → 19:44 雁ヶ腹摺山 → 20:31 大峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|