行動予定 (自由記述) | 皆谷バス停 08:00 → 08:41若宮八幡神社 → 08:59林道白萩線分岐 → 09:02林道萩平線分岐 → 09:04登山口 → 09:53栗山峠 → 10:51笠山 → 11:15笠山峠 → 11:18篭山のタル → 12:01登山口 → 12:03堂平観測所ゲート → 12:07登山口 → 12:16登山口 → 12:24剣ヶ峰 → 12:40登山口 → 12:41白石峠 → 14:00定峰峠 → 14:22701m峰 → 15:00旧定峰峠 → 15:20桧平 → 15:52大霧山 → 16:24粥新田峠 → 16:52栗和田 → 17:26橋場バス停 → 17:38小安戸バス停 → 17:49皆谷バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|