集合場所・時間 | 中央線鳥沢駅スタート。日本三奇橋の猿橋に寄り道して猿橋駅ゴール。往復とも、駅〜登山口は一般道を歩きます。 | 行動予定 (自由記述) | 07:50 鳥沢駅 - 08:19 大久保 - 08:38 扇山分岐 - 09:18 大月カントリークラブ - 09:21 梨ノ木平 - 10:10 山の神 - 11:17 大久保のコル - 11:29 扇山 - 11:37 大久保のコル - 12:20 カンバノ頭 - 12:52 宮谷分岐 - 13:58 百蔵山 - 14:13 鞍部 - 14:54 登山口 - 15:11 百蔵山分岐 - 15:17 百蔵山登山口バス停 - 15:19 市営グラウンド - 15:41 市営グラウンド入口バス停 - 15:54 猿橋 16:24 - 16:28 新猿橋西 - 16:30 猿橋小入口 - 16:45 宮下橋南詰 - 16:46 駅前通りバス停 - 16:48 猿橋駅北口 | その他 | 猿橋駅には飲食店が見当たりませんでしたので、高尾で慰労会をしました。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|