行動予定 (自由記述) | 大倉 07:00 → 07:07 登山口 → 07:37 観音茶屋 → 08:03 見晴茶屋 → 08:57 駒止茶屋09:07 → 09:30 堀山の家 → 10:00 天神尾根分岐 → 10:31 花立山荘10:41 → 11:01 金冷シ → 11:26 塔ノ岳 → 11:27 尊仏山荘11:37 → 12:03 日高 → 12:22 竜ヶ馬場 → 12:44 丹沢山13:14 → 13:31 竜ヶ馬場 → 13:47 日高 → 14:17 尊仏山荘 → 14:18 塔ノ岳 → 14:40 木ノ又小屋 → 14:51 新大日 → 16:09 戸沢山荘 → 16:12 作冶小屋 → 16:13 仲尾根登山口 → 16:31 新茅山荘 → 17:37 風の吊橋 → 17:44 大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|