行動予定 (自由記述) | 蹴上駅 08:00 → 08:10 日向大神宮 → 08:21 七福思案処 → 08:39 南禅寺分岐 → 09:01 大文字山 → 09:09 出逢坂 → 09:20 中尾の滝 → 09:27 府道30号線 → 09:29 北白川琵琶町バス停 → 10:08 一本杉分岐 → 10:33 掛橋石鳥居 → 11:21 ロープウェイ比叡 → 11:30 西山峠分岐 → 11:38 西山峠分岐 → 11:44 浄土院 → 11:50 釈迦堂 → 12:12 王体杉 → 12:15 地蔵峠 → 12:23 横高山 → 12:35 水井山 → 12:50 東海自然歩道分岐 → 12:56 仰木峠 → 13:02 東海自然歩道分岐 → 13:24 井手 → 13:28 東海自然歩道分岐 → 13:45 江文峠 → 14:26 薬王坂ノコル → 14:37 鞍馬 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|