行動予定 (自由記述) | 07:00 北宇智駅 - 07:24 八幡神社 - 07:49 小和バス停 - 08:10 山の神 08:20 - 08:29 天ヶ滝道入口 - 09:13 天ヶ滝分岐 09:23 - 10:16 中ノ平 10:26 - 11:12 新欽明水 - 11:29 伏見峠 11:39 - 11:48 ちはや園地 - 12:18 一ノ鳥居 - 12:35 山頂広場 13:05 - 13:15 大日岳 - 13:26 六道ノ辻 - 13:42 太尾塞跡 - 14:17 一ノ背 14:27 - 15:07 水越峠バス停 | 注意箇所・注意点 | 帰りのバスは土日祝のみ運行 14時(始) 14:20発 14:51着 (31分) 金剛自動車 千早線 水越峠行 rear_entrance payment_after_riding
15時(始) 15:50発 16:21着 (31分) 金剛自動車 千早線 水越峠行 rear_entrance payment_after_riding |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|