集合場所・時間 | 青木鉱泉駐車場。 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 青木鉱泉 - 08:30 南精進ヶ滝 - 10:00 2006.7m地点 - 11:00 五色ノ滝 - 11:50 鳳凰小屋 - 12:50 2694m地点 - 13:30 観音岳 - 14:00 薬師岳 - 17:20 標識 - 17:55 青木鉱泉 | 注意箇所・注意点 | 薬師岳からの下りが、登りより疲れました。 | その他 | 青木鉱泉(1000円( ;∀;)高いので駐車場前の小川で体を拭きました。 むかわの湯 http://mukawanoyu-shidax.com/index.html |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 特になし。 | 共同装備品 | 特になし。 | 装備備考 | 特になし。 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|