集合場所・時間 | 06:00戸倉バス停 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 鳩待峠 - 08:00 山ノ鼻 08:10 - 08:55 牛首分岐 - 09:35 竜宮十字路 09:45 - 10:15 見晴(下田代十字路) - 10:30 東電分岐 - 10:50 東電小屋 11:00 - 11:20 ヨッピ吊橋 - 12:10 牛首分岐 12:20 - 13:05 山ノ鼻 13:15 - 14:35 鳩待峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|