山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 東武日光駅発8:45-赤沼着9:49 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 赤沼 - 10:05 赤沼分岐 - 10:35 1407m地点 - 10:46 小田代原 - 10:56 弓張峠 - 11:55 西ノ湖入口 - 12:05 千手ヶ原 12:35 - 12:55 千手ヶ浜 - 13:10 熊窪 - 13:50 赤岩 - 14:25 竜頭の滝 | 緊急時の対応・ルート | バスを利用し戻る | 食事 | 昼食 緊急食 | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ツェルト, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|