行動予定 (自由記述) | 08:40 西吾野駅 - 08:44 西吾野駅入口 - 08:48 登山口 - 08:50 子ノ権現入口 - 09:03 小床 - 09:10 静之神社 - 09:30 柿ノ木峠 - 10:01 林道子の山線 - 10:20 子の権現 - 10:50 スルギ - 11:37 板谷ノ頭 - 11:52 栃屋谷林道 - 11:59 登山口 - 12:11 前坂 - 12:23 林道吾野飛村線 - 12:48 大高山 12:58 - 14:02 天覚山 - 14:31 尾根コース分岐 - 14:38 登山口 - 14:43 東吾野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|