集合場所・時間 | 07:34 武蔵五日市駅 07:39 バス 藤倉行き 1番乗り場 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 払沢の滝入口バス停 - 08:26 払沢の滝入口バス停 - 08:47 千足 - 09:05 柳沢林道終点 - 09:46 天狗ノ滝 - 11:15 千足分岐 - 11:55 富士見台 - 12:16 大滝分岐 - 12:22 白倉分岐 - 13:10 大岳山 - 13:24 大岳山荘(荒廃) - 14:04 鍋割山分岐 - 15:06 七代ノ滝 - 16:01 御岳山 - 16:31 御岳山駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|