行動予定 (自由記述) | 金剛山登山口 09:00 → 09:26千早城跡09:36 → 10:27あずまや10:37 → 11:42山頂広場12:42 → 12:58一ノ鳥居 → 13:19ちはや園地 → 13:24伏見峠13:34 → 13:54念仏坂 → 14:04細尾谷分岐 → 14:11寺谷分岐 → 14:16文珠尾分岐 → 14:25伏見峠入口 → 14:27金剛山ロープウェイバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|