山行目的 | 晴嵐荘へのお礼参り | 集合場所・時間 | 有明温泉駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 登山者用駐車場 - 08:17 中房温泉登山口 - 09:37 ブナ平 - 10:47 西大ホラ沢出合 - 12:17 東沢乗越 - 17:17 ポイント(1泊) 06:00 ポイント - 11:00 餓鬼のコブ - 12:05 餓鬼岳 - 12:56 餓鬼のコブ - 14:40 唐沢岳 - 17:40 ポイント(1泊) 08:00 ポイント - 10:00 林道終点 - 10:25 無名避難小屋 - 11:35 晴嵐荘 - 12:35 ポイント(1泊) 06:00 ポイント - 13:00 燕岳 - 13:25 燕山荘 - 14:11 合戦小屋 - 15:37 第一ベンチ - 16:11 中房温泉登山口 - 16:22 登山者用駐車場 | 緊急時の対応・ルート | 今回は、、、逃げられる。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|