集合場所・時間 | 08:00 遅能戸 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 遅能戸 - 08:25 森屋荘 - 09:00 金山鉱泉 - 10:30 1122m地点 - 10:45 金山峠 - 10:55 百間干場 - 11:05 1112m地点 - 12:05 1457m地点 - 12:25 東峰 14:25 - 15:46 雁ヶ腹摺山 - 16:26 大峠(1泊) 04:00 大峠 - 05:30 黒岳 - 06:40 牛奥ノ雁ヶ腹摺山 07:40 - 08:25 小金沢山(雨沢ノ頭) - 10:21 榧ノ尾山 - 11:11 1352m地点 - 11:36 ショナメ - 11:51 棚倉小屋跡 12:51 - 13:16 1243m地点 - 13:46 モロクボ平 - 14:36 小菅の湯 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
装備備考 | 発着時間:05:14発 → 07:19着 所要時間:2時間5分 乗車時間:1時間45分 乗換回数:3回 総額:1,644円(IC利用) 距離:84.1km
■祐天寺 2番線発 | 東急東横線(和光市行) 3.2km 7・8号車 | 05:14-05:20[6分] | 154円 ◇渋谷 1番線発 [7分待ち] | 山手線新宿方面行 3.4km 1・5・6・10号車 | 05:27-05:34[7分] | 1,490円 ◇新宿 15番線着・16番線発 [4分待ち] | 中央線各停(高尾行) 42.8km 前・やや後 | 05:38-06:33[55分] | ↓ ◇高尾(東京) [9分待ち] | 中央本線(東日本)(松本行) 34.7km | 06:42-07:19[37分] | ↓ ■大月
大月駅 07:28〜遅能戸 07:42 __________________________
小菅の湯発 休日17:45〜奥多摩駅18:40 発着時間:18:56発 → 21:12着 所要時間:2時間16分 乗車時間:2時間0分 乗換回数:3回 総額:1,234円(IC利用) 距離:71.0km
■奥多摩 | 青梅線(立川行) 37.2km 中央 | 18:56-20:05[69分] | 1,080円 ◇立川 [4分待ち] | 中央線快速(東京行) 27.2km 3・5・8・10号車 | 20:09-20:47[38分] | ↓ ◇新宿 8番線着・14番線発 [3分待ち] | 山手線渋谷方面行 3.4km 6・8号車 | 20:50-20:57[7分] | ↓ ◇渋谷 2番線着 [9分待ち] | 東急東横線(元町・中華街行) 3.2km 4号車 | 21:06-21:12[6分] | 154円 ■祐天寺 1番線着
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|