行動予定 (自由記述) | 象潟口登山口 06:00 → 07:01白糸の滝三角点07:11 → 08:08賽の河原08:18 → 09:14御浜小屋09:34 → 10:08御田ヶ原分岐 → 10:52七五三掛11:52 → 13:48御室 → 14:10新山 → 14:26御室 (1泊) 御室 06:00 → 06:26百宅口コース分岐 → 06:53伏拝岳 → 07:18文珠岳07:28 → 07:58七五三掛 → 08:24御田ヶ原分岐 → 08:47鳥ノ海分岐 → 09:09御浜・鳥海湖分岐09:19 → 09:23長坂道T字分岐 → 09:36河原宿 → 10:23見晴台 → 11:05大平登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|