行動予定 (自由記述) | 中の茶屋 08:00 → 08:23 大石茶屋跡 → 08:39 馬返 → 08:48 一合 → 09:07 二合(小室浅間神社) → 09:19 三合 → 09:39 四合五勺 → 09:56 佐藤小屋 → 10:08 六合 → 10:12 下山道出口 → 10:32 七合目 → 11:12 八合目 → 11:44 本八合目 → 11:52 御来光館 → 12:16 吉田・須走ルート頂上 → 12:17 須走下山口 → 12:33 須走分岐 → 13:07 七合目公衆トイレ → 13:23 下山道出口 → 13:25 六合 → 13:33 佐藤小屋 → 13:44 四合五勺 → 13:56 三合 → 14:02 二合(小室浅間神社) → 14:13 一合 → 14:18 馬返 → 14:29 大石茶屋跡 → 14:47 中の茶屋 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|