行動予定 (自由記述) | 金鳥居 07:00 → 07:08 上宿 → 07:10 浅間神社前バス停 → 07:10 本宮富士浅間神社 → 07:12 本宮富士浅間神社本殿 → 07:16 大塚丘 → 07:28 国道138号高架橋 → 07:46 中の茶屋 → 08:09 大石茶屋跡 → 08:25 馬返 → 08:34 一合 → 08:53 二合(小室浅間神社) → 09:05 三合 → 09:25 四合五勺 → 09:42 佐藤小屋 → 09:54 六合 → 09:58 下山道出口 → 10:18 七合目 → 10:58 八合目 → 11:30 本八合目 → 11:38 御来光館 → 12:02 吉田・須走ルート頂上 → 12:03 須走下山口 → 12:19 須走分岐 → 12:53 七合目公衆トイレ → 13:09 下山道出口 → 13:11 六合 → 13:19 泉ヶ滝 → 13:27 富士スバルライン五合目 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|