集合場所・時間 | 刈谷ハイウェイオアシス | 行動予定 (自由記述) | 06:30 北沢峠 - 07:07 二合目 07:17 - 08:33 藪沢・小仙丈ヶ岳分岐 08:43 - 09:56 小仙丈ヶ岳 10:06 - 11:05 仙丈ヶ岳 - 11:16 地蔵尾根分岐 - 11:23 仙丈小屋 12:23 - 12:58 馬ノ背ヒュッテ - 13:10 藪沢小屋 - 13:28 藪沢・小仙丈ヶ岳分岐 - 14:09 二合目 - 14:35 北沢峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|