行動予定 (自由記述) | 平和の滝入口バス停 08:00 → 08:31 平和の滝 → 09:59 布敷の滝 → 11:45 手稲山ケルン → 12:40 山麓駅 → 12:49 乙女の滝ルート分岐 → 12:59 手稲山北尾根ルート分岐 → 13:28 手稲金山分岐 → 13:52 見晴台 → 15:02 手稲山北尾根登山口 → 15:14 手稲本町三条三丁目バス停 → 15:19 国道5号線 → 15:24 手稲駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|