行動予定 (自由記述) | 中の湯バス停 08:00 → 08:02中の湯 → 08:43飯森小屋八海山支店 → 08:52七合目行場山荘 → 09:46女人堂 → 10:42石室山荘 → 10:52覚明堂 → 11:20剣ヶ峰 → 11:38二ノ池山荘 → 11:47サイノ河原 → 11:53サイノ河原避難小屋 → 12:04摩利支天乗越 → 12:10摩利支天山 → 12:16摩利支天乗越 → 12:35三ノ池避難小屋 → 13:02大岩 → 13:22女人堂 → 13:53七合目行場山荘 → 13:59飯森小屋八海山支店 → 14:21中の湯 → 14:22中の湯バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|