山行目的 | 尾瀬水芭蕉見に | 集合場所・時間 | バラ園 6:30 | 行動予定 (自由記述) | 鳩待峠 09:00 → 10:02 山ノ鼻10:12 → 10:48 牛首分岐 → 11:24 ヨッピ吊橋11:54 → 12:17 竜宮十字路 → 12:49 牛首分岐12:59 → 13:35 山ノ鼻13:45 → 14:57 鳩待峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|