山行目的 | 紅葉狩りハイキング | 行動予定 (自由記述) | 09:30 駐車場 - 09:32 あだたら山ロープウェイ山麓駅 10:32 - 10:42 山頂駅 - 10:44 薬師岳展望台 10:54 - 11:28 表登山口仙女平分岐 11:38 - 12:31 安達太良山 12:51 - 13:07 馬ノ背鞍部 - 13:14 矢筈森 13:24 - 13:28 馬ノ背鞍部 - 13:49 安達太良山 13:59 - 14:29 表登山口仙女平分岐 - 14:52 山頂駅 15:52 - 16:02 あだたら山ロープウェイ山麓駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|