行動予定 (自由記述) | 比良駅 07:30 → 08:14 イン谷口 → 08:18 ワンゲル道分岐 → 08:20 イン谷口 → 08:50 大山口 → 09:52 青ガレ → 10:52 金糞峠11:02 → 11:07 奥ノ深谷分岐 → 11:47 中峠 → 12:13 ワサビ峠 → 12:48 武奈ヶ岳13:08 → 13:18 コヤマノ分岐 → 13:52 八雲ヶ原14:02 → 14:43 カラ岳 → 14:58 釈迦岳 → 15:12 フジハゲ → 15:23 ヤケオ山 → 15:40 タンヤマノ頭 → 15:58 大石 → 16:05 ヤケ山 → 16:27 涼峠 → 16:53 登山口 → 17:13 北小松駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|