行動予定 (自由記述) | ガリバー青少年旅行村バス停 09:00 → 09:12 ガリバー青少年旅行村 → 09:47 大摺鉢 → 10:05 貴船の滝 → 10:31 七遍返し → 11:43 イブルキノコバ → 12:22 コヤマノ分岐 → 12:40 武奈ヶ岳 → 13:06 ワサビ峠 → 13:38 中峠 → 14:06 奥ノ深谷分岐 → 14:23 大橋 → 14:57 南比良峠 → 15:28 堂満岳 → 16:04 東稜道の肩 → 16:39 ノタノホリ → 17:38 比良駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|