行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅前 06:30 → 06:31 高尾山口駅 → 06:36 東海自然歩道東起点 → 06:39 清滝駅 → 07:13 琵琶滝 → 08:43 高尾山 → 09:54 城山 → 10:13 小仏峠 → 10:45 小仏峠入口 → 10:51 景信山登山口 → 11:06 小仏 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|