山行目的 | 祖母谷温泉・阿曽原温泉〜裏劔・仙人池 縦走 | 集合場所・時間 | 東西線・竹橋駅22:30 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 欅平駅 - 10:10 祖母谷温泉(1泊) 06:00 祖母谷温泉 - 08:42 水平道終点 - 10:27 志合谷 - 11:12 大太鼓 - 11:57 折尾谷 - 13:42 阿曾原温泉小屋(1泊) 06:00 阿曾原温泉小屋 - 06:30 阿曾原峠 - 07:20 人見平 - 07:30 仙人ダム - 12:20 仙人温泉小屋(休業中) - 14:31 仙人池ヒュッテ(1泊) 06:00 仙人池ヒュッテ - 06:18 仙人峠 - 07:28 二股 - 08:09 梯子段分岐 - 08:22 真砂沢ロッジ - 09:39 平蔵谷出合 - 11:05 剱沢小屋(1泊) 06:00 剱沢小屋 - 06:13 剱沢キャンプ場 - 07:08 剱御前小舎 - 08:11 雷鳥沢 - 08:15 雷鳥沢野営場 - 08:28 雷鳥沢ヒュッテ - 08:47 雷鳥荘 - 09:08 みくりが池 - 09:20 室堂 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|