山行目的 | 赤線つなぎ | 集合場所・時間 | 駒ヶ根駅発8:00→千畳敷駅9:12
| 行動予定 | スタート地点 02:00 - 04:30 小黒川渓谷キャンプ場 - 05:31 桂小場登山口 - 07:29 野田場 - 08:06 馬返し - 08:12 白川分岐 - 08:45 大樽避難小屋 - 09:01 胸突八丁 - 10:40 茶臼山分岐 - 11:12 茶臼山 - 11:36 茶臼山分岐 - 12:06 西駒山荘 - 12:18 将棊頭山 - 12:48 八合目 - 14:06 木曽駒ヶ岳 - 14:13 木曽小屋 - 14:24 頂上山荘 - 14:37 中岳 - 14:46 宝剣山荘 - 14:49 乗越浄土 - 15:19 千畳敷
| 行動予定 (自由記述) | 09:30 千畳敷 - 10:22 乗越浄土 - 10:25 宝剣山荘 - 10:39 中岳 - 10:46 頂上山荘 - 11:00 木曽小屋 - 11:11 木曽駒ヶ岳 - 12:01 八合目 - 12:36 将棊頭山 - 12:45 西駒山荘 - 12:55 将棋ノ頭 - 13:13 長尾根ノ頭 - 14:31 辻山 - 15:25 権現山 - 16:45 権現山登山道入口 - 17:17 伊那スキーリゾート - 18:17 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|