集合場所・時間 | 06:00 針ノ木峠 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 針ノ木峠 - 07:00 針ノ木岳 07:20 - 08:20 スバリ岳 08:30 - 10:15 赤沢岳 10:35 - 11:35 鳴沢岳 11:45 - 12:15 新越乗越 12:35 - 15:05 種池山荘 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|