行動予定 (自由記述) | 強羅駅 10:00 → 10:11宮城野橋 → 10:16宮城野 → 10:17宮城野 → 10:58登山口 → 11:43鞍部 → 12:18芝刈り路分岐 → 12:29最乗寺分岐 → 12:34明神ヶ岳 → 12:39奥ノ院ルート分岐 → 13:28芝川峠 → 14:17金時見晴パーキング分岐 → 14:18矢倉沢峠 → 14:50公時神社分岐 → 15:19金時山 → 15:35公時神社分岐 → 16:12金時神社 → 16:15金時神社入口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|