行動予定 (自由記述) | ヤビツ峠 08:00 → 08:31 林道 → 08:51 林道09:01 → 10:16 二ノ塔 → 10:39 三ノ塔10:49 → 11:26 鳥尾山荘 → 11:27 鳥尾山 → 11:55 行者ヶ岳 → 12:47 新大日12:57 → 13:16 木ノ又小屋 → 13:55 塔ノ岳 → 13:56 尊仏山荘 → 13:57 塔ノ岳14:17 → 14:35 金冷シ → 14:55 花立山荘 → 15:17 天神尾根分岐15:27 → 15:48 堀山の家 → 16:11 駒止茶屋 → 16:50 見晴茶屋 → 17:10 観音茶屋 → 17:33 登山口 → 17:40 大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|