行動予定 (自由記述) | 大倉 07:30 → 07:36登山口 → 08:03観音茶屋 → 08:25見晴茶屋 → 09:13駒止茶屋 → 09:33堀山の家 → 10:00天神尾根分岐 → 10:27花立山荘 → 10:45金冷シ → 11:07塔ノ岳 → 11:20金冷シ → 11:34花立山荘 → 11:49天神尾根分岐 → 12:04堀山の家 → 12:20駒止茶屋 → 12:47見晴茶屋 → 13:01観音茶屋 → 13:17登山口 → 13:22大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|