集合場所・時間 | 富山駅から欅平まで | 行動予定 (自由記述) | ■1日目 スタート地点 09:38 - 10:11 水平歩道始・終点 10:12 - 10:47 蜆谷 - 11:21 志合谷 - 12:03 大太鼓 - 12:24 オリオ谷 12:25 - 12:29 折尾ノ大滝 - 13:34 阿曽原温泉小屋 ■2日目 阿曽原温泉小屋 05:29 - 05:50 権現峠 - 06:08 関西電力人見平宿舎 - 06:12 仙人谷駅 - 06:18 仙人谷ダム - 06:32 東谷吊橋 06:39 - 07:06 半月峡 - 07:45 十字峡 07:48 - 08:32 白竜峡 08:33 - 09:02 黒部別山谷 09:05 - 09:34 新越沢二股 - 10:46 内蔵助谷出合 10:47 - 11:22 ダム下 - 11:54 黒部ダム駅 - 11:55 ゴール地点
| その他 | 黒部ダム |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|