行動予定 (自由記述) | 鴨沢バス停 08:00 → 08:51村営駐車場 → 11:13堂所 → 12:38七ツ石小屋 → 13:39ブナダワ → 14:12鉢焼場尾根分岐 → 14:18奥多摩小屋(H31.3/31閉鎖) → 15:04小雲取山 → 15:27避難小屋分岐 → 15:29雲取山 → 15:51雲取山荘 (1泊) 雲取山荘 06:30 → 06:52大ダワ → 08:04白岩山 → 08:24白岩小屋(荒廃) → 09:33お清平 → 10:05霧藻ヶ峰 → 10:39炭焼平 → 11:02妙法ヶ岳分岐 → 11:30三峰神社 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|