行動予定 (自由記述) | 赤ゾレ山入口 07:00 → 07:12薊岳入口 → 10:34薊岳 → 11:35前山 → 11:46明神平12:16 → 12:45明神岳13:45 → 14:20判官平 → 14:51桧塚奥峰 → 15:11桧塚 → 15:33桧塚奥峰 → 15:58判官平 → 16:42明神岳 → 17:01明神平 (1泊) 明神平 08:00 → 08:19水無山 → 08:48国見山 → 09:12馬駆ヶ辻 → 09:30赤ゾレ山 → 09:53伊勢辻山 → 10:18三度小屋辻 → 11:12二俣 → 12:18和佐羅滝入口 → 12:39大又 → 13:15七滝八壺 → 14:15ゲート (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|