行動予定 (自由記述) | 東吾野駅 09:20 → 09:23東吾野駅入口 → 09:26ユガテ入口 → 09:32福徳寺 → 09:59福徳寺分岐 → 10:18橋本山 → 10:35新田分岐 → 10:38ユガテ → 10:51地蔵堂林道交点 → 11:05エビガ坂 → 11:08鎌北下降点 → 11:24登山口 → 11:34林道鎌北線分岐 → 11:45林道権現堂線分岐 → 11:46駐車場 → 11:55鎌北湖12:55 → 12:59鎌北湖駐車場 → 13:00鎌北湖レイクビューホステル → 13:34林道宿谷権現堂線終点 → 13:54北向地蔵 → 14:21登山口 → 14:23五常の滝 → 14:55林道関の入線入口 → 14:56登山口 → 14:58武蔵横手駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|