山行目的 | 連泊山行の練習 | 集合場所・時間 | 奥多摩駅 | 行動予定 (自由記述) | 鴨沢バス停 08:00 → 08:51 村営駐車場 → 11:13 堂所 → 12:38 七ツ石小屋 (1泊) 七ツ石小屋 06:00 → 06:30 七ツ石神社 → 06:44 七ツ石山 → 06:57 ブナダワ → 07:30 鉢焼場尾根分岐 → 07:36 奥多摩小屋(H31.3/31閉鎖) → 08:22 小雲取山 → 08:45 避難小屋分岐 → 08:47 雲取山 → 08:48 避難小屋分岐 → 09:17 三条ダルミ → 11:51 北天のタル → 13:52 三条の湯 (1泊) 三条の湯 07:00 → 08:41 御岳沢 → 10:17 サオラ峠 → 12:06 丹波 → 12:08 丹波バス停 → 12:13 丹波村 (1泊) 丹波村 08:00 → 08:04 道の駅丹波山 → 10:54 丹波天平 → 12:54 親川 → 13:06 お祭登山口 → 13:12 お祭バス停 → 13:29 所畑 → 13:36 鴨沢西バス停 → 13:43 諸畑橋 → 13:52 鴨沢バス停 (下山) | 注意箇所・注意点 | 軽アイゼン持参 | 食事 | 行動食 4日分 朝夕昼 3日分 水 1リットル 現地調達 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|