行動予定 (自由記述) | 08:00 醒井養鱒場 - 09:17 榑ヶ畑登山口 - 09:46 汗ふき峠 - 11:46 経塚山 - 12:04 霊仙山 - 12:21 経塚山 - 12:25 霊仙山避難小屋 - 12:39 八合目 - 12:59 ママコ穴 - 13:03 七合目 - 13:13 六合目 - 13:21 五合目 - 13:42 四合目避難小屋 - 13:51 三合目 - 14:14 二合目 - 14:31 一合目 - 15:30 柏原駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|