行動予定 (自由記述) | 峰谷橋 08:00 → 08:08林道麦山線分岐 → 08:09小河内神社バス停 → 08:24麦山浮橋入口 → 08:36三頭山登山口 → 10:13イヨ山 → 11:19ヌカザス山 → 11:58入小沢ノ峰 → 12:19鶴峠分岐 → 13:05三頭山 → 13:32見晴し小屋 → 14:00鞘口峠 → 14:52車道交点 → 15:09登山口 → 15:28山のふるさと村 → 16:16小河内神社バス停 → 16:18林道麦山線分岐 → 16:24峰谷橋 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|