山行目的 | ハイキング・体力つくり | 集合場所・時間 | 新宿駅 | 行動予定 (自由記述) | 留浦バス停08:04 → 08:13鴨沢バス停 → 08:42小袖緑道あがり → 09:41堂所 → 10:17七ツ石小屋 → 10:38七ツ石山10:39 → 11:11奥多摩小屋 → 11:31小雲取山 → 11:46雲取山11:50 → 11:51雲取山避難小屋12:20 → 12:30小雲取山 → 13:36堂所 → 14:11小袖緑道あがり → 14:25鴨沢バス停 → 14:25ゴール地点 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|