行動予定 (自由記述) | 07:40 唐竹橋 - 08:17 愛宕山 - 08:38 大仁田山分岐 - 08:39 大仁田山 - 08:40 大仁田山分岐 - 08:42 細田分岐 - 08:46 大峰山 - 08:58 雲ノ峰 - 09:04 久方峠 - 09:16 高土戸入林道終点 - 09:24 小沢峠 - 10:05 長久保山 - 10:26 馬乗馬場 - 10:38 黒山 - 10:54 権次入峠 - 11:04 棒ノ折 - 11:17 槇ノ尾山 - 11:39 長尾丸山 - 12:56 日向沢ノ峰 - 13:07 踊平 - 13:34 曲ヶ谷北峰 - 13:42 川苔山 - 13:53 舟井戸 - 14:20 大ダワ - 14:35 瘤高山 - 14:50 平石尾根分岐 - 15:13 平石山 - 16:07 西山登山口 - 16:08 安寺沢 - 16:19 徐ヶ野 - 16:24 林道安寺沢線分岐 - 16:33 奥多摩駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|