山行目的 | 愛宕神社 | 集合場所・時間 | 清滝バス停10時半過ぎ | 行動予定 (自由記述) | 清滝バス停 10:45 → 10:50渡猿橋 → 10:54二の鳥居 → 12:39五合目 → 13:26水尾分かれ → 13:54総門 → 14:20愛宕山14:40 → 15:02大杉谷分岐 → 15:33月輪寺 → 16:25月輪寺コース登山口 → 16:51東海自然歩道分岐 → 17:14二の鳥居 → 17:17渡猿橋 → 17:26清滝バス停 (下山) | その他 | ココヘリ所持 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘッドランプ+ダウンジャケット+フリース+携帯GPSヤマレコ+レインウェア+軽アイゼン | 共同装備品 | 地図、食料 | 装備備考 | ザックオスプレイ赤、モンベルゼロポイント水色 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|