行動予定 (自由記述) | 吾野駅 08:00 → 08:04登山口 → 08:33前坂 → 08:39登山口 → 08:46栃屋谷林道 → 08:59板谷ノ頭 → 09:28スルギ → 09:55子の権現 → 09:58関東ふれあいの道分岐 → 10:20豆口峠 → 10:43八幡坂ノ頭 → 10:50滝ノ入山 → 11:23烏帽子 → 11:30市場名栗林道 → 11:39根藤 → 11:55ノポット → 12:06周助山 → 12:20周助山入口 → 12:22原市場中学校バス停 → 12:26石原橋 → 12:35唐竹橋 → 13:13愛宕山 → 13:34大仁田山分岐 → 13:36大仁田山 → 13:37大仁田山分岐 → 13:39細田分岐 → 13:43大峰山 → 13:55雲ノ峰 → 14:01久方峠 → 14:13高土戸入林道終点 → 14:22小沢峠 → 15:03長久保山 → 15:24馬乗馬場 → 15:36黒山 → 15:52権次入峠 → 16:02棒ノ折 → 16:08権次入峠 → 16:19岩茸石 → 17:01登山口 → 17:07有間橋 → 17:12名栗郵便局 → 17:18名栗川橋バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|