行動予定 (自由記述) | 剣山バス停 08:30 → 08:31 剣神社 → 08:42 見の越08:52 → 09:56 西島駅 → 10:17 刀掛の松 → 10:46 剣山頂上ヒュッテ → 10:53 剣山11:13 → 11:41 次郎笈峠 → 12:16 次郎笈12:36 → 12:57 次郎笈峠 → 13:36 大劔神社13:46 → 14:07 西島駅14:17 → 14:53 見の越 → 15:00 剣神社 → 15:01 剣山バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|