行動予定 (自由記述) | 武蔵横手駅 08:00 → 08:03登山口 → 08:04林道関の入線入口 → 08:41五常の滝 → 08:43登山口 → 09:18土山峠 → 09:28大峰高峰 → 09:34土山峠 → 09:49北向地蔵 → 10:13小瀬名分岐 → 10:14九郎曽根分岐 → 10:20ヤセオネ峠 → 10:26物見山10:56 → 11:08安州寺 → 11:12物見山登山口 → 11:23日和田山分岐 → 11:46日和田山 → 11:51金刀比羅神社 → 12:04男坂・女坂分岐 → 12:12日和田山登山口 → 12:19高麗本郷 → 12:22鹿台橋 → 12:31台 → 12:34高麗駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|