山行目的 | 展望の低山堪能、立川反省会のリベンジ | 集合場所・時間 | JR上野原駅8:25着甲府行(高尾始発8:01)、8:41着河口湖行(JR豊田駅始発8:11) 上野原駅8:50発47かも? 新井BS9:05着 上野原駅行 15分乗車270円 | 行動予定 (自由記述) | 09:10 新井バス停 - 09:19 山風呂 - 09:48 虎丸山分岐 - 10:06 虎丸山 - 10:19 虎丸山分岐 - 10:51 能岳 - 11:06 八重山 - 11:23 八重山 展望台 - 11:57 上野原中学校 - 12:07 秋葉山登山口 - 12:25 秋葉山 - 12:53 根本山 - 12:57 根本山登山口 - 13:04 新町二丁目 - 13:20 上野原インター入口 - 13:25 上野原駅 | 食事 | 朝食は食べてきてください。昼食は台湾料理、そば、酒まんじゅう、上野原駅南口に幸楽苑もあり。 反省会は、八王子駅の”ガスト”でハッピーアワー+シニア割提案。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|