山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 城峯神社駐車場 | 行動予定 | 城峯神社 10:00 - 10:08 天狗岩 - 10:30 城峯山 - 10:42 石間峠 - 11:03 鐘掛城 - 11:20 石間峠 - 11:29 林道城峰1号線 - 11:35 南尾根下降点 - 11:38 表参道コース分岐 - 11:43 城峯神社
| 行動予定 (自由記述) | 城峯神社 10:00 → 10:08天狗岩 → 10:30城峯山 → 10:42石間峠 → 11:03鐘掛城 → 11:20石間峠 → 11:29林道城峰1号線 → 11:35南尾根下降点 → 11:38表参道コース分岐 → 11:43城峯神社 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|