集合場所・時間 | 芦屋川駅 8:00 | 行動予定 (自由記述) | 芦屋川駅 08:00 → 08:21 城山分岐 → 08:43 滝の茶屋 → 09:40 高座谷下降点 → 09:44 風吹岩 → 10:02 荒地山分岐 → 10:52 雨ヶ峠 → 11:19 七曲分岐 → 12:33 黒岩谷西尾根下降点 → 12:34 一軒茶屋 → 12:35 六甲越 → 12:50 東おたふく山分岐 → 12:54 船坂谷下降点 → 13:08 水無山 → 13:54 船坂峠 → 14:33 大平山 → 15:00 大谷乗越 → 15:56 岩倉山 → 16:12 塩尾寺 → 17:10 宝塚駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|